Ирина Званецкая

меня обокрали в больнице

направили в больницу (восполение пальца) без оповещения и согласия сделали общий наркоз и в палате под наркозом обокрали (сняли золото, украли деньги, телефон ) долечиваюсь в платной клинике, потеряла работу из-за некачественно оказанной помощи, могу ли предъявить претензию и на что, помогите!

Паша Лапеев

Ага, воспаление пальца - общий наркоз..) ) Вам его что.. ампутировали ?? ))))))

Svetlana Starikova

здесь возможно направление претензии в администрацию медицинского учреждения, поскольку за любые подобные происшествия по гражданскому законодательству прежде всего отвечает соответствующее учреждение. Ели таковая не возымела никакого действия, то можно направить иск в порядке гражданского судопроизводства разумеется с возбуждением уголовного дела по факту хищения