Natali Shapar

78 тысяч долларов это нормальная цена для автомобиля? То есть может авто за такие деньги оказаться плохим?

Катя Воронцова

Нормально это когда дождь на ресницах, а на душе зима ))

Авто может быть и плохим

У Старьёвщика М

ты можешь оказаться для него плохой скорее

Владимир Никитин

Блин а что за автомобиль написать не судьба? ВАЗ 2107 за 78 000$ конечнно не нормальная цена, а для Chevrolet Crovette ZR1 2013 года вполне приемлимо.

Татьяна Степаненко

плохим нет... но не новым и с аварийной историей - запросто...

Анастасия Понявина

Смотря в какой стране покупаете и класс авто.

Лена

Нет, это сверхдорогое авто.
Надо покупать БУшный ваз примерно за 80--100 тысяч рублей.

Константин Салтыков

он может оказаться утопленником или перевертышем за любые деньги а ты узнаешь об этом только тогда когда уже слишком поздно будет

Александр Жиляев

Дешево и хорошо быть не может, а вот дорого и плохо - запросто) это ко всему относится)

Евгений Суворов

Можете обратиться ко мне - и у Вас будет плохое авто за миллион долларов.

Владимир Яцкин

Не то, чтобы плохими, но даже Майбахи вместе с Ройсами и Бентлями имеют свои недостатки. И особенности)
Вот, например ))
А про Мазератти очень интересно парень пишет ))

Самир Гусейнов

все же, вероятность есть и немалая. Просто возьмите в консультанты не менеджера с автосалона, а какого-нить разбирающегося в подобных вещах человека.
Ну или на форумах пообщайтесь с людьми... .
Главное--не берите БУ---это полнейший кот в мешке