Алина Тихомирова

Гадала на бумаге! На тени увидела лес-лес-лес, потом слон и корона!

Перегадала еще раз, показало тоже самое! Что это может значить?

Рустам Юсупов

Летом пойдёте за грибами значит...

Лилия Романцева

будете чай пить индийский с женихом

Сергей Кузьмичев

слон выведет вас из леса и сделает принцессой

Иван Мельников

это к богатству

Татьяна Рыбакова

воображение разыгралось

Анна Андреева

Королевой будете в племени папуасов, в Новой Гвинее.

Андрей Добров

Повышение социального статуса. начнете больше получать, рост доходов. благодаря которым вы подниметесь значительно.

Дарья Маренкова

Лес друзей, слонов стадо, корона на голове - быть королевой!

Денис Малинин

Лес - ошибка в выборе партнера, жизненного пути
Слон - мудрость, сила и медленный, но прочный успех. Предвещает здоровье и счастье, но вам нужен друг, на которого можно положиться. Вы располагаете огромной силой - будьте же благоразумны и пользуйтесь ею во благо людям, иначе она повредит и вам. Богатство, влияние, авторитет
Корона - Большой успех или наследство. Повышение по службе, удача в делах; Удача придет после серьезного достижения и почестей.

Ди
Диляра

Лес- у вас весьма сильно развито ассоциативное мышление. В трудное время вам может помочь поездка к местам, связанным хорошими воспоминаниями с вашим детством, прошлым.

Слон-стоит опасаться деловых связей своего возлюбленного: они могут перерости в более личные отношения.
Корона- с одним из ваших друзей вы можете сильно сблизиться. У вас весьма сильная тяга к этому человеку.

Мария Руденко

Это может означать только одно - неискоренимо в нас желание увидеть свое будущее. Вот только мы никогда не можем ответить на вопрос - зачем? Знаем или нет, но ошибки все равно те же совершаем.

Лилия

Лес - ошибка в выборе партнера, жизненного пути.
Слон - мудрость, сила и медленный, но прочный успех. Предвещает здоровье и счастье, но вам нужен друг, на которого можно положиться. Вы располагаете огромной силой (военачальник, банкир, ученый) - будьте же благоразумны и пользуйтесь ею во благо людям, иначе она повредит и вам. Богатство, влияние, авторитет.
Корона - Большой успех или наследство. Повышение по службе, удача в делах; Удача придет после серьезного достижения и почестей.

Сархан Ализаде

Может вместо слона всё-же БЕЛОЧКА была!!??

Александр Михеев

Решите все свои проблемы и выйдете победительницей.

Далер Меликов

лес -люди, слон, корона - символ могущества !! Быть Вам старшей по палате в психиатрической больнице !!!