Станислав Батвиловский

ПОСЛЕ ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕНОСТИ ВО СНЕ У ВИДЕЛА ПОПА дал крест там было написано имя Матфей. ОН СКАЗАЛ ЧТО ИМЯ ЗАПОМНИ

СТОИТ ТАК НАЗЫВАТЬ МАЛЬЧИКА

Анастасия Халезова

Можете так назвать сына, если родится мальчик. Скорее всего Вам покровительствует святой Матфей.

Екатерина Смирнова

я думаю также что стоит назвать малыша именно так

Ирина Карпова

Да, видимо это знак. Так тогда и назовите, таким же именем.

Света Бабенко

нет.... неправильно вам говорят.... найдите в церкве священослужителя с таким именем и исповедуйтесь....