Ольга Попова

Почему заслуженные и знаменитные актеры, в России, умирают в нищете и забвении ?

Пардон... Знаменитые.

Детский Сад 2443

Может быть, потому, что неправильно рассчитали собственные силы

Stasnislav Haustov

Пенсия маленькая, а кроме того при Советской власти ставки у актеров были очень маленькие, как в театре так и в кино. А деньги сейчас совсем обесценились. Не смогли они заработать или накопить себе на достойную старость. Большинство из них, к тому же, были одиноки, из-за творчества не хотели иметь детей и семьи распадались. Поэтому, одинокому человеку тяжело прожить, когда рядом нет близких людей.

Дмитрий Шестовицкий

Так в России почти все умирают в нищете и забвении. Ну кроме некоторых олигархов и бандитов. Что впрочем одно и тоже.

Алена Максимова

А чем они лучше умирающих в нищете шахтёров, или селян? Одни сыграли одну, или несколько известных ролей за свою жизнь - другие в поте лица эту всю жизнь проработали, выращивая для нас хлеб или добывая уголь! Я конечно против того, что-бы кто-бы то ни было умирал с голоду на старости лет - но против выборочности. Актера жалко - шахтёра нет...

Евгений

люди любят зрелища но им похуй на гладиаторов

Миша Гаевских

очень многие умирают в нищете и забвении... не только знаменитые

Елизавета Первова

далеко не все . а тот же вопрос о простых, нормальных и честных людях вас не интересует? о детях, уирающих в богатейшей стране мира только потому, что у их незаслуженных и не знаменитых родителей нет средств на лечение ?

Владимир Горицин

это же Россия, епть

Наталья Саливончик

Как живут, так умирают.... это плата за в какой то момент бездумно проживую жизнь

Наталья Горбунова

Потому что государству на них, насрать, что уж о простых смертных говорить! Или Вы не видите в каком государстве живете?)

Юрий Сунцов

потому что что немцу хорошо то русскому смерть....

Илья Балахнин

Теперешние не имеют права называть себя таковыми. Да и похороны их не в пример прежним будут.

Ал
Александр

а почему вы думаете, что только актёры у нас в стране заканчивают жизнь в нищете, бедноте?
только о них никто не говорит.

Ольга Москвитина

мне вообще непонятен современный культ актеров. их раньше даже на кладбищах не хоронили. не пришла ли уже пора поклоняться агрономам, трактористам и сталеварам к примеру