Анна Иотко

Зачем люди выставляют свои отношения на показ?

Елена

О, это - артистические натуры.

Михаил Кузьмин

Они не могут получить эмоции в общении 1+1, подпитка же нужна!

Михаил Варичев

хотят чтобы со стороны заценили

Олеся Серегина

Отрадно видеть как двое "растворены " друг в друге, для них не существует никого вокруг.. . Ну не виноваты они, что источают вокруг себя нежность.. . а у кого-то этого нет...

Анна Зверева

Показуха -их конек)!

Вася Петин

чтоб все знали)))

Татьяна Родионова

Выставляют что бы завидовали. А если просто не скрывают, значит живут в своем мире.

Татьяна Власенкова

Просто пытаются убедить себя, что в их отношениях есть чем полюбоваться.