Наталья Подзигун

хочу купить электрогитару чёткую прям но не знаю какую модель выбрать помогите плизз )

что бы там всё соблюдалось маленько расстояния от струна до лада и тд)

Спасибо большое)

Татьяна Самошина

ну... ibanez из бюджетных радует, у меня GAX30, 2 хамбакера, струны на .12 стоят, с хорошей настройкой звук... доставляет)) ) но ладов маловато, да и... начиная с 15 лада могут начаться проблемы для соло, поэтому позже купил jackson warrior js32t, 22 лада, расположены ближе, чем на предыдущей, да и сам гриф поменьше, нет помехи для 15+ ладовых, в общем удобнее, смотрится агрессивнее, соло на ней играть... реально круче, у нее низы дают более высокий звук, а высокии более низкий (о струнах) , т. е. слышимость стабильнее, чем на предыдущей, люблю хамбы, поэтому варианты с синглами даже не смотрю)) )

вообще тяжело что то писать, просто в магазине возьми и поиграй на ней, они их дают на пробу)) ) если не будет ничего мешать, не будет помехи для игры (как у меня на ибанезе) , помни, у них хорошие комбики стоят, поэтому звук будет лучше, чем у тебя в итоге, поэтому если любишь синглы, то стит брать наверное хамб-синг-хамб, лично от себя добавлю, что хорошо, когда без проблем можно к примеру указательный палец держать на 2 ладу полностью (все струны зажимать) , а мизинцем свободно бегать с 5 лада 1 струны, на 7 лад, опять же 1
не стоит так же забывать, что для игры нуден комбик, процессор, может даже педалька... либо вместо этого провод для джек-мини джек (переходник) и программа Guitar Rig

компании Fender, Ibanez, Jackson, Yamaha доставляют

Юл
Юлия

а почему не в ИНТЕРНЕТ магазин обратились, или хотя бы в раздел Товары и услуги ?
При чем здесь - ЗЛО ?

Мария Агамалян

Берите любую Fender,Gibson,Jakson,какая ближе ляжет к сердцу. Тут роль играет настройка мастером именно нужного расстояния между струнами, а не фирма производителя, потому что ее можно сделать на абсолютно любой гитаре. Удачи.

Марина Пучкова

Сперва скажи, что играешь, обрисуй бюджет, а уж потом спрашивай. В принципе стратокастер - наиболее универсальный тип электрухи, а уж от какой фирмы.. . По деньгам, да по личным предпочтениям смотреть нужно.