Маргарита Зозуля

Вы любили любя другого, непонятно, но это реальность, ответы конечно есть. Сложно. Но оно есть....

Таня

наверно ДА, даже если это не любовь, тогда чувства на столько сильное что даже и не знаеш радоватся или печалится, с одной стороны ты начинаеш опять жить новой жизнью душа летит и сама расцветаеш как цветок весной, а с другой стороны ты понимаеш что придаеш другого, и от этого горько, но поделать не чего не можеш потому что уже не чувствуеш опоры под ногами... иты просто потдаешся своим чувствам