Костя Кондр

Почему вы считаете что в 13 лет, встречатся рано? Почему вы считаете что в 13 лет, встречатся рано?

Евгений Кучеров

потому что в 13 надо пить чай с куклами встречаться в 16 а терять девственность с мужем а ещё раз спросишь значит дура

Ал
Алёнка

да иди ебись, какая разница как мы считаем

Alena Табачникова

в 13 лет детские чувства нестабильны. Не спешите взрослеть.

Александр Скачков

конечно же иди ебись, не слушай никого

Валерия Митюшкина

никто такое не считает. всегда рядом мальчики и девочки

Святослав Коротков

в 13 вы просто не готовы к этому просто нет смысла

Rina Pet

Что значит встречаться? Встречаться - это вести отношения с человеком, с которым в последствии можно построить семью, родить ребенка. 13 лет - это подростковый возраст, что мальчики что девочки учатся и развиваются! Парни намного не отвецтвенны в этом возрасте. Ты должна еще то детство дожить, а уж потом строить отношения и семью!! ! Многие начиная встречатся в этом возрасте к 18 годам рожают детей, а ведь это рано (нет образования, работы...

Катюша Киндзерская

Милая, потому что у каждого возраста есть своя задача. А если влезешь в отношения, то больше тебе ничего не надо будет, при том, никто не гарантирует, что ты не станешь мамой малолеткой без какого-либо образования. У нас дети и так - неучи, а если еще и любовь толпами пойдут, будет катастрофа!

Алексей Ланкин

До того возраста, когда прошлогодние поступки, перестанут тебе казаться смешными и глупыми в последующем году.
То, что ты делала в 12 лет, сегодня наверняка кажется тебе глупостью, так будет и в последующем году. И ты повзрослеешь только тогда, когда это перестанет происходить.