Chupa Chups

Поочередная зарядка двух батарей от одного источника.

У меня есть источник энергии и есть два аккумулятора. Мне нужно реалилзовать схему которая будет поочередно подключать источник энергии к аккумулятором. Условием переключения на является отсутсвие протекаемого тока (т. е аккумклятор зарян) . Возможно есть готовые микросхемы

нечего сказать - проходи мимо с закрытым ртом! Алекс - я не спришивал смогу я сделать или нет, РАЗЗУЙ ГЛАЗА. Я НЕ ПРОСИЛ КИДАТЬ ДИБИЛЬНЫЕ КАРТИНКИ И ПРОЧУЮ ХЕРНЮ.
... УМНИКИ ОБЫКНОВЕННЫЙ.

гупые ответы удалены, спс модератору

Диман Ага Щас

данную схему можно реализовать с применением микроконтроллеров (но их нужно уметь программировать )

Роман Распопин

если на аккумуляторе - цитата ...переключения на является отсутсвие протекаемого тока (т. е аккумклятор зарян)... конец цитаты.. . то нафиг переключать если он уже нифига не потребляет ...нипанятна ...555 таймер или компаратор вам поможет ...надеюсь