Юлия Куницына

как выгуливать трёх недельную морскую свинку без поводка

Koroleva Svitlana

щенка и то выгуливают без поводка, всегда поймать можно. А уж свинка вряд ли умчится, что не догнать.

Ангельский Волк

А если свинка заболеет? Ты об этом не думала? Как потом лечить будешь???

V@
Vassilissa @

Морскую свинку нельзя выгуливать на улице, это не собака. Но. ее можно выпустить из клетки побегать по комнате, главное, следите, чтобы не погрызла провода и не залезла под мебель. Они любят тепные закрытые места, выманить потом очень сложно

Garry Smile

Ну почему же нельзя?? ? Вон даже хорьков и то выгуливают!
Положите пушистика на травку и ходите по пятам, чтоб не убежал) После прогулочки я своих хомяков купаю с шампунькой для кроликов. Красота)

Сергей Илюхин

Нельзя, убежит, оглянуться не успеешь, у меня убежала, потом так и не нашла…

Дмитрий Журавлев

Вы шутите, надеюсь? Выгул будет длиться до встречи с первой собакой или кошкой. Да и вороны, думаю, тоже будут внимательно наблюдать за дичью )))

ДА
Диля Абдиева

Согласна с 5-м ответом, но я выгуливала, но у меня мои взрослые свинки любили убегать под машины, а мне, восьми-одиннадцатилетней (именно столько мне было, когда они жили у нас) девочке лазить под машины приходилось, не оставлю же я их там.. На нас неоднократно нападали собаки (но мои свинки умели постоять за себя-цеплялись собаке мертвой хваткой в нос), однажды вы защитить ее не сможете, она же еще маленькая, да и прививки надо сделать, заболеть могут
Да и не сможет 10-летний ребенок отбиваться от большой злой собаки (а иногда и стаи), а свинок в руки и на ближайший турник, да и умею до сих пор общий язык с собаками находить..

Дмитрий Листопад

без прививок не надо выгуливать