Ирина Паршина

Как открыть своё СТО?

Юр
Юрий

арендовать гараж, найти нормальных мастеров, и наробатовать клиентуру

Хасан Неизвестно

Все найдешь и приобретешь запросто и легко!! !
НО !!!----если нет высшего опыта (мастерства) в этом деле. Тогда это будет гараж забитый аппаратурой и запчастями....

Ирина Кузелева

Берешь кредит, закупаешь оборудование, нанимаешь персонал оформляешь ИП и работаешь. Мы когда открывали своё СТО брали 200 000 рублей. Казались огромные деньги.

Екатерина

Сегодня понадобиться не менее 1 млн р!

Алексей Степанов

берешь оборудование и гараж. ищешь нормальных мужиков, у них как правило с клиентурой проблем нет, первое время только на этом вылазишь. индустрия надо сказать тонкая, проблемы с кадрами могут быть и с людьми работа сама по себе подразумевает проблемы. но интересная.

Юлия Алимханова

Открыть не очень сложно. Главная проблема найти грамотных мастеров. А то сейчас народ очень разборчив в выборе пошёл, куда попало идёт только молодое хамло без мозгов работать.

Максим Листов

арендуйте помещение. купите в него получше мебель. что бы клиентам было приятно там находится. у меня муж на свое сто заказывал мебель здесь http://litpolmebel.com/ и купите оборудование поновее. и все будут знать в городе