Маргарита Васильева

как приручить улечного котенка на улице

Сергей Селиванов

исключительно колбасой и молоком)

Денчик

йцукен

Spartak Bghjn

лаской и едой длять
\

Юл
Юлия

Возьмите несколько кусочком колбасы и давайте по одной, когда котик будет бежать за вами) так и до дома дойдете. А там молочка налейте и погладьте))

Алеша

1.Найти котёнка
2.Вымыть, накормить.
3.Поставить ему лоток (приучать по желанию)
4.Кормить 3-5 раза в день.
5.Всё у вас есть хороший котёнок=)

Екатерина Становова

забрать домой посадить на цепь и кидать колбасу каждые 2 часа и молоко наливать. Только сдалека а то покусает и деньги украдет.
Вообще тупой вопрос честно.

Эля Гончарова

К уличным животным надо осторожно подходить они могут быть инфицированными, ели вы выбрали какое то животное с улицы обязательно обратитесь к ветеринарному врачу за консультацией. Что касается приручать, то это очень просто, кормите его пару раз, потом он сам к вам придет.

Роман Строгонов

Поймать и принести домой.