Ал
Александр

Если породистый золотистый ретривер стоит 5 - 7 тысяч рублей то что это значит?

Почему породистый золотистый ретривер такой дешовый?

Я своими глазами видел этих щенков и я бы не сказал бы что они не породистые

Тогда за сколько покупать

Тут и ежу будет понятно где ретривер а где дворняга

И всё же если щенка купить за 10 или 15 тысяч щенок будет здоровым

Павел Карпов

Значит здесь что-то не чисто.. .

Посмотри цены у нас в Челябинске (((((( ЗДЕСЬ ))))))

Ка
Катюша

А что значит породистый? Породистый в смысле с доками РКФ, ты знаешь родителей и уверен что щенок именно от этой вязки и подтверждение тому документы, или он породистый потому что просто похож на ретривера?
Потом в каком регионе ты покупаешь? тоже важно, но вообще породистых я меньше чем за 12 не встречал....

Олег Петров

Скорее всего щенок без документов. А почему щенки остались без документов - потому что родители не сответствуют стандарту породы, и не получили допуска в разведение. Это в лучшем случае. В худшем - мама-ретриверша по недосмотру повязалась с рыжим дворянином. И кто там вырастет, ясно - дворняга.

Артём Ташкинов

Значит без документов подзаборной вязки в лучшем случае, в худшем сами понимаете-дворняга.

Светлана Грозненская

Наведите справки в клубе. Либо он вовсе не породистый, либо больной, да и у породистых в помете бывают выбраковки.

Вы видели? А вы что - эксперт?

Евгений

Скорее всего - щенки с собакофермы, именуемой питомником, где суки рожают каждую течку и имеют из оценок-титулов в лучшем случае оч. хор и САС, повязаны абы с кем по принципу соседнего подъезда, щенки в наличии пачками и их надо побыстрее продать, чтобы освободить место для новых. Покупатель получает весь набор проблем со здоровьем, психикой и экстерьером.

Какая разница за сколько? Ключевые вопросы - ГДЕ, ОТ КОГО и ДЛЯ ЧЕГО.