Анна Фомина

Как заставить девушку не много похудеть?

Дело в том, что она и не жирная и не толстая, но парочку кг, убрать стоит.. . Но любой мой намек, мол хватит жрать в макдональсе.. . реагирует слезами со словами " я жирная" спасибо... .

Светлана Муха

5 минут секса заменяет 5 км пробежки ))))))) так что больше сексов меньше кексов ))))))))

Андрей Смирнов

Заставь ее по больше ходить ...если она будет проходить хотя бы по 5 км в день .. то за неделею она будет уже на расстоянии -35 км ...от тебя=)))))

Липницкая Светлана

Твоей девушке надо сбросить не "лишние" кг, а тебя.

Ольга Дмитриева

еби ее чаще и жрать не давай.

Натали П

воду пусть пьет кипяченую по одному стакану за три дня до еды))

Andrey Shishov

Займитесь спортом, в качестве совместного развлечения)

Гульнара

Займись ей сам. В игровой форме. Заставь двигаться больше.

Александр

реагирует слезами со словами " я жирная" спасибо... .
нет, но такими темпами станешь.... и вот тогда действительно станет обидно до слез глядя в зеркало и на худеньких подруг/знакомых

Наиля Григорьева

Подари ей модную шмотку на 2-3 размера меньше