Сержик Викторов

Девчёнки!... А вы все хотите большой и чистой.... чтобы всегда был кузнец?

Валентин Бутаков

..конечно всегда!... а что ты по-точнее постеснялся спросить... Когда большая и чистая любовь это волшебно!... когда большой и чистый тоже не плохо)))... но без отношений, или хотя бы чистых намерений все фигово, поверь... а потом вообще фигово.. сам подумай, кто же хочет быть обманутым или одураченным??.. никто!... Дарю тебе секрет мужских побед на будущее. Если женщина почувствует с тобою свою безопасность, то она исполнит все твои мечты, и даже больше... Любви тебе!... большой и чистой