Анастасия

Чихуахуа или Йорк? Кто по характеру лучше?)) Кто больше лает?))) Кто активнее?))

Анатолий Быков

Да какая разница, заведи себе лучше нормальную собаку, а не эти игрушки

Лаят собаки независимо от породы. Вот у меня кокер - молчит, не лает никогда, а у других они голосистые

Serdar Ozturk

ну, блин, сравнила х@р с пальцем....

Евгений Кудряшов

Мне йорк больше по душе. Но собаку такого типа не возьму никогда.

Murderous

Собака бывает кусачей...

Вовчик

я бы выбрала йорка) ) прекрасные собачки) умные хорошо обучаются, красивые, за шерстью не так уж и тяжело ухаживать, не линяют)) прирождённые охотники)))

Armine Movsisyan

У нас чих - скучать не даёт, игрун, любопытный, смешной, безумно ласковый, очень преданный, не лает, не линяет, дружит со старшей собакой и с их общей мамой-кошкой, обожает спать на коленях, как котёнок, и сидеть на руках. Один минус - совершенно не переносит, если кто-то что-то ест, а ему не даёт)) ) Но, наверное, к году утихомирится: ему всего 9 месяцев, а до года все щенки - страшные обжоры.

Наталия Килина

По-моему, одинаково. Ой, , да лишь бы лаяло, без разницы, какой породы, лишь бы скувчала и встречала...

Александр Павлов

мне кажется они похожи по темпераменту. но я бы взяла чихуахуа, чисто внешне йорки совсем не нравятся, люблю гладкошерстных собак. уход за шерстью йорков довольно трудоемкий, если хотите, чтоб выглядел красиво надо к гумеру водить, с чихуахуа намного проще в этом плане.

Жанна Русских

чихи они миролюбы! спокойные, ласковые и очень умные! йорки они гавкучие. тяжело к туалету приучаются. с шерстью проблемы! однозначно чихи лучше!