Екатерина Храстовская

У Вас часто деньги в инете заканчиваются в самый не подходящий момент?)))

Ира Колегова

Не бывает!) У меня безлимитка на месяц.) Плачу вОвремя!..)))

Ек
Екатерина

Они у меня здесь и не начинаются))

Алкоголик Из Москвы

Нет. У меня безлимит - кратчайший путь к интернет зависимости.

Ан
Антон

у меня безлимит на 4 месяца ))

ОК
Олег Косулин

Нет. Регулярно и в срок оплачиваю счёт, чтобы таких казусов не было.

Ольга Егорова

У меня без лимит на месяц-оплачиваю регулярно, и на телефон ложу регулярно, мало ли что понадобиться в инете)