Инга Кумар

Есть человек, которого я видела 2 раза в жизни и когда увижу ещё неизвестно. Я не влюбилась. Вообщем внутри.

Есть человек, которого я видела 2 раза в жизни и когда увижу ещё неизвестно. Я не влюбилась. Потому что люблю своего молодого человека. И знаю что такое влюбилась.

Но, когда я его увидела в первый раз что-то меня ошарашило - что я не знаю, но всю конференцию я пристально наблюдала за ним и мне это нравилось! И второй раз также - я пошла на конференцию, не зная что он там будет - но надеясь - и он был, и ничего не говорил на конференции - но сидел как важное лицо - и я вообще все мимо ушей пропустила, потому что хоть и села далеко, и зрение не 100% - но я также просто не хотела отрывать от него взгляд. Его движения, обращения лицом к выступающим... .

Я не знаю что это. Ему около 50 лет.

Мне нравится скорее его облик, лицо. Нет ничего мерзкого в лице, того, что часто вижу в людях. Умное, спокойное лицо. Все что мне в принципе хотелось бы просто изредка его видеть, а лучше еще и слушать.

Конечно, я понимаю, что если я узнаю, что он любит, например, выпить - то я уже не так смотреть на него буду. Но вот то первое впечатление - оно хранится в памяти и не пропадает никак...

он мне не нужен) я не про то тут)
а вы правильно подметили - если кто-то нравится - узнаешь плохое и привыкаешь. но не привыкаю к плохому. я начинаю его изгонять)))

я не понимаю зачем. нравится наблюдать. смотреть.

Сергей Павлов

Не лезь ты лучше в это тело ))... кукловоды, страшная штука, но если ты уж это написала, стало быть, до тебя ему есть дело, вот только обращу твое внимание на то, что каким бы хреновым он не был, ты все ровно, этого не заметишь, если согласишься быть куклой, блядь, меня за это фантиками от жвачки закидают, но есть как есть сожалеть поздно ...

Алексей Буканов

Зачем он тебе?