Сергей Ивлев

Каким рабочим Вы хотели бы быть если бы работали на заводе? (ЛЮБОМ)

Сергей Илюхин

Фрезеровщиком с традиционной сексуальной ориентацией XD

Азиза Бахронова

работал кузнецом

Татьяна Неретина

уже отработал токарем, 19 лет назад

Елена Малыхина

оператором на линии... желательно с чем-нибудь сладким!;))

Резеда

Для любого человека очень важно уважать самого себя за то, что он умеет делать лучше других.
У нас в сельской школе был учитель по труду, одноглазый мужчина не помню его имени, дети ему рожи корчили с слепой стороны, другого такого по металлу мастера боле встретить не довелось, просто волшебник, наверное из репрессированных, раз в глухой деревне жизнь заканчивал.