Анна Романова Ширшова

в какой серии "интернов". Лобанов и Романенко узнали что у Фила два папы

Сергей Ромашкин

87-я серия
Варя приходит на работу пьяная и нарывается на Быкова. Лобанов не знает, как завоевать Ирину. Романенко предлагает ему план. Купитман узнает пикантную тайну о родителях Фила. Оказывается, его воспитывали два отца.

88-я серия
Варя поклялась говорить только правду. Она сдает Купитмана разъяренному мужу его любовницы. Лобанов пытается заработать на футбольном тотализаторе. А Фил теряет всех пациентов из-за своей тайны. Но доктор Быков помогает ему вернуть больных.