Сергей Кузнецов

На что или кого похоже?

Сфотографировал гриб . Кому-то кажется овечка с ягненком, кто-то видит лягушку, кто-то утку. А вы что видите?

Андрей Игнатов

Это ФОТО из - Фотоблог Ксейдора » Грибы » Гриб "Овечка с ягненком" ***** [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Мазаева

Утку с утёнком. Жабу.

Наталья Никонова

Крокодила.... Гену

Юрий Юрий

вы его наверно не только сфотографировали, но и попробовали))))))

Анюта Жукова

Однозначно заяц. А в зайце утка. А в утке яйцо оооо. Пес мне больше нравится.