Снежана Красноярова

Вопрос про самодельные куклы и плохую энергетику)) ) (вн.)

Моя младшая сестрёнка очень любит мультик "Монстер Хай". Я в последнее время увлекаюсь пошивом игрушек. Не профи, конечно, но получается неплохо. Сестричка попросила меня сшить куклу Фрэнки Штэйн (это одна из персонажей мультика, вроде как зомби) Вот как она выглядит:
Стоит ли шить подобного рода куклы? (зомби, вампиры, оборотни и т. д. ) Я в подобные вещи не особо верю, но не будет ли у этих кукол плохая энергетика? Можно ли вообще таких дома держать?) )
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо)))

Geroy Gs

Не будет плохой энергетики) Шейте, конечно.
К тому же Френки там самая позитивная и жизнерадостная.