Ion Zavtoni

Остались ли в городах обычные столовые? Не те, которые распиарены как Макдональдсы и Сабвеи.

И сколько в них стоят блюда?

Лена

У нас в Ростове-на-Дону сейчас открыли очень много столовок, особенно в центре города, для обедов офисных сотрудников.
Блюда очень вкусные и стоят не дорого, многим очень нравится.
Я в такие заведения редко захаживаю, стараюсь готовить сама!!! !
Но.... там очень уютно, вкусно пахнет свежеприготовленной пищей и интерьер очень даже благопристойный!!! !

Леся Персидская

Остались. Чаще при заводах и автоколоннах. Цены очень даже приемлимые. Рублей на 150 можно пооббедать. А вот вкусно ли это будет - тут никаких обещаний и гарантий нет

Лю
Людмила

У нас в Таганроге несколько таких столовых, еда там достаточно сносная и цены тоже приемлемы.

Марат Елемесов

Да остались, есть социальные и обычные.

Екатерина Ищенко

вчера последнюю закрыл )

Катя Воронцова

Вчера обедал... .
1. Селёдка под шубой,
2. Овощной супчик,
3. Отварная картошечка с жареным мясом и лучком,
4. Компот,
5. Хлеб.
___________________________
Итого - 208 руб. ( столовая в ЦПП ГУ МВД России по г. Москве )

Так же знаю обычную столовую возле ст. м. Речной вокзал от Московского треста столовых, но не бывал.