Igor Sirbu

как узнать, сломано ли у раненного голубя крыло, если в него выстрелили пулей, и под правым крылом у него рана?

выпускаю побегать во дворе- пытается немного крылом взмахивать, но, когда бегает, оно влечется по земле, а не держится на весу, как здоровое. если смотреть спереди или сзади-видно, что кости правого и левого крыла находятся не на одном уровне. обработали зелёнкой, сидит в ящичке на улице 3 день. как скоро он поправится, сможет ли летать, и что делать с его крылом?

Ни
Никита

Попробуйте подкинуть его если он не пролетит и 2 метра значит сломано, а если политит то не сломано