Алексей Михайлов

Помогите решить, что делать???? У моей собачки нащупала какой то шарик на шее. Что это может быть, и стоит идти к врачу?

Ва
Вася

это может быть жировик, опухоль, может клещ, может еще серьезнее, предположений может быть очень много, лучший вариант это врач.

Татьяна Маркина

лучше к врачу

Сергей Мячиков

у моей собачки тоже такое я сходила попробуй и ты!

Александр Смирнов

На сколько я знаю это может быть опасно лучше иди к врачу и как можно скорей!!!

Ирина Марчук

"шарики" бывают очень разные. Не тяните время, идите к ветеринару