Ан
Андрей

Почему я не могу нормально уснуть

Когда кто то умирает из знакомых или близких мне людей, я конечно же в потрясении.
Но когда я ложусь спать я с трудом засыпаю, после чего я просыпаюсь среди ночи стоя у зеркала и плачу смотря себя в глаза, плачу и боюсь спать у себя в комноте, у меня истерика, и я боюсь спать сама.
Такое происходило уже не раз.

Елена Сухарева

Pochemu ti ne mojesh normalno usunt - potomu, chto ti xochesh etogo.
Ti vsyo vremya (kogda lojilas)dumayesh o sne, jdesh - kogda nastupit son - etogo nenado dumat!
Zerkalo... Ya bi ne sovetoval smotret na nego. Potomu chto zerkalo umeyet zapominat (!) vsyo. Kogda u tebya nastroyeniye normalno, to mojno smotret. No, kogda ploxo - ne nado. Zerkalo zapomnit tvoyo nastroyeniye i obratno poluchesh kogda smotrish na nego. A sama ob etom neznayesh.
Zerkalo zapominayet vsyo - tvoi nastroyeniye, misli, krasota, sostoyaniye glaza,daje golos. Po etomu pered zerkalom nenado plakat, smeyatsya mojno, tolko ponastoyashemu.