Игорь Летов

Сколько км за сутки можно проскакать на коне?

Да
Дарья

Это зависит от коня.

Ирина

Купи лучше мотоцикл.

"К примеру конь скачет 20 км\ч, то умножая на 24 ч получаем 480 км. "
Прям по-невзоровски. Возьмем и умножим.
Вы в курсе, что лошади отдыхать надо и что больше 15 минут она галопом скакать не может?

Юлия

скакать можно долго пока скакалка не сломается

Юлия

В среднем не более 70-80 км, но это в среднем. Если больше коня загоните. В старые времена на почтовых накатывали больше ста вёрст (рекордсмены), и умудрялись за световой день меняя коней двести вёрст накатывать.

Юл
Юля

К примеру конь скачет 20 км\ч, то умножая на 24 ч получаем 480 км.

Юлия

км 50-80, зависит от подготовки коня и собственно всадника

Натуська

Сколько выдержит твой зад !