Александр Косов

Хочу отдать душу знакомому практику черной магии, он попросил - что это значит и чем мне грозит? Не продать - а отдать

Ж*
Женя **

Ваш закомый видимо недавно прочёл Булгакова ,,Мастер и Маргарита",советую и вам прочесть, там и найдёте ответ на свой вопрос.

Ирина Волчкова

Это в каком состоянии нужно было находится, чтобы добровольно отдать душу дьяволу?

Мила Попова

после смерти будете выполнять его указания в виде духа

Елена Юрова

Это не тот путь.. . который ты все ищешь...

Евгений Тренд

не дорожите вы своей душой ...раз так просто хотите отдать свою душу... не относитесь поверхностно к данной ситуации... иначе совершите не поправимую ошибку...

Антон Голубов

все такие умные, хотя на том свете никто не был, а всё знают уже что там будет... брехня.