Инна Антохина

Ясновидящие, что вы можете рассказать об этой девушке, о личной жизни? Спасибо заранее!

Ек@терин@ Я!

Полнейшее невезение с парнямм не то, что допустим вообще нет парня–нет, у мужчин к Вам есть интерес, но попадаются Вам всегда не те, ненадежные так скажем и вот сейчас у Вас есть человек, но Вы в нем сомневаетесь еще и отношений как таковых нет, но Вы и хотели бы отношения в то же время и сомневаетесь. не попадают Вам парни именно нормальные Вы с ними получаетесь как бы разными по интересам, по характеру и не можете долгое время встречаться.

Татьяна Максимова

Сейчас личная жизнь зациклена не развивается никуда. . На горизонте маячат два мужчины, постарше, и помоложе. . С первым была ссора, от второго ждет вестей..

Андрей Пестряков

Девушка уважает свой выбор, мужчины у неё постарше возрастом и обеспеченные, но это мимолётные увлечения! Ждёт одного одним словом самодостаточного мужчину! Прошлое страшное или мутное, глаза увидели рано, то, что не надо видеть!

Nina Voropaeva

Время благоприятствует выдающимся личностям, но и для прочих оно плодотворно. Осуществится задуманное, будет оплачено сделанное. Вы сможете оказать помощь другим. Некое дело, которое Вам поручит начальство, обернется личной выгодой для Вас. Кто-то готовится сделать Вам выгодное предложение. Желание исполнится с помощью вышестоящего лица. В ближайшем будущем - возможность неожиданно, но существенно поправить финансовые дела.