Олеся

Сегодня у меня ДР. Приснился страшный сон. Ничего страшнее, я еще не видел.. . Проснулся весь в поту.. . Много. Внутри. >>

Который день снится что у меня дома моя покойная мама.
Она вроде как живая, но умирающая какая-то.
Еще в реальности я планировал в ближайшем будущем ремонт в квартире.
И он мне приснился. Приснилось что я полностью опустошил от мебели одну комнату, а в другой моя мама. И я не стал там трогать мебель, чтобы ее не тревожить.
А потом снится что я в какой-то другой квартире, не у себя в городе. В Москве где-то. Я на большом этаже и внизу есть что-то вроде консьержа по дому. Т. е. дом роскошный.
Снится что я пытаюсь вернуть маму к жизни путем материализации мыслей. Как в фильме Секрет. Но у меня не получается. Но мама то и дело где-то появляется и исчезает.
В разных местах все время. Но полностью вернуть ее в этот мир у меня не получилось и я очень плакал во сне, рыдал и т. д. И снова пробовал ее вернуть путем силы мысли. И делал это отчаянно.
В реальности (т. е. не во сне) у меня сегодня день рождения и сегодня вечером я собираю банкет в одном из залов, не у себя дома. Это событие еще не наступило в реальности.

Во сне я просыпаюсь (повторяю, я просыпаюсь во сне) , после своих попыток вернуть маму, все в квартире побито (во сне) . Квартира шикарная просто. Вся электроника вышла из строя. Все часы не показывают время хотя работают. Время я смотрю по сенсорному телефону (у меня таких никогда не было) . Хотя время так и не узнать.
Я жду свою тетю, которая вот уже должна прийти. (тетя реальная и живая)
Я не знаю сколько времени, я очень напуган (во сне мне очень страшно) , звоню по домашнему телефону весь в ужасе. Тетя сказала что уже заходит в подъезд и щас будет. А еще сказала что сейчас 5 часов 21 минута вечера и свой банкет я проспал. Я решил позвонить на свой банкет, он там тоже все побито, какая то драка была без меня.
Часы заработали. Тетя пришла (во сне все) и сказала, что это был выброс энергии пока она разбиралась со своим мужем (покойным), , потому и часы все вышли из строя.

Потом от ужаса я проснулся уже реально. Долго не отваживался открыть глаза, страшно было просто очень. Весь в поту, дотопал до выключателя, включил свет и сейчас сижу за компом. Ощущения после просыпания было такое, будто я реально могу сейчас увидеть свою маму. Потому что во сне я пытался ее материализовать. Ощущения что в доме может быть привидение, которое я сам же и создал во сне. Страшно, жутко. И самое странное, я абсолютно не пил алкоголя на кануне, но проснулся весь высохший, как будто я пил и много.

Меньше всего кстати говоря мне хотелось увидеть свою покойную маму в реале. Потому что я ее похоронил и прошло уже 3 с лишним года.
Но ощущение того, что это реально было максимальное, а потому и страх не передаваем.

Евгений

Такое чувство, что вы наяву много переживаете, много хлопот у вас, всё наваливается и наваливается.. . и мамы не хватает. Может это на подсознательном уровне всё воспринимается, хотя кажется что всё нормально наяву, и проявляется во снах только.