Ксюнька Ксю

Почему открывается Bluesoleil сам по себе?

Купил блютуз. В коробке диск с bluesoleil без которого блютуз не работает. Вместе с виндой bluesoleil не запускается, но ты им попользуешься и нажмешь выход, а он через секунд 15 включится снова.

Вынимать блютуз и выключать программу пробовал, выключить программу и вынуть блютуз тоже. А если кнопка выхода неактивна и ты попробуешь выключить компьютер или закрыть bluesoleil как процесс в диспетчере задач, то увидишь синий экран с белыми буквами и перезагрузку компьютера.
Подскажите, пожалуйста, как его выключать что бы он не включался, или как настроить блютуз на работу без него.
P.S. TuneUp Utilities не дезактивирует его.

[livio] В авто загрузке его нету.
[Мудрец] Никто не говорил сам проверил. Я не один раз удалял его.

Валерий Закарлюка

Из автозагрузки выкинь его и он сам не включится.

Юрий Виноградов

В коробке диск с bluesoleil без которого блютуз не работает
кто тебе такой бред сказал?

Марина Шуршалина

Останови службу BluesoleilCS и поставь в ручной режим