Дмитрий Басков

как рассадить мастеру

Лилия

Скорее всего, Монстеру. Осторожно разберите на отдельные саженцы, если будут разломы, промокните зелёнкой, подсушите срезы и высаживайте в разные горшки, не забудьте о дренаже!

Натали Петруня

Я поступила просто Обрезала макушку и посадила в новый грунт

Елена Ерохина

А если Вы имеете в виду не рассадить, а размножить, в случае, если растение в горшке всего одно, то нужно отрезать макушку (часть ствола, а не один лист) , поставить в воду и дождаться корней.