Инесса Редькина

Купил не давно компьютер. Установил с него драйвера, все нормально. Сегодня установил драйвер WLAN (Wi Wi).

Купил не давно компьютер. Установил с него драйвера, все нормально. Сегодня установил драйвер WLAN (Wi Wi). Весь ком переменился на английский. Потом удалил программу все опять на русском. Как мне установить драйвер и оставить русский комп?

Наталья Коленцева

При установке смотри внимательно - убирай все галочки, кот. предлагают установить что-то дополнительно.
Так не бывает, чтоб автоматически, вместе с драйверами поменялся язык интерфейса операционки. Значит установщик предлагает сменить язык. Откажись.

Евгений

Драйвера на WiFi (если это ноутбук) поищи нормальные на сайте производителя.
Например: ru.asus.com