Наташа Кушнир

играл в кс и увидел такую вещь игрок респается и сносит всех ножом за 1 сек? что эт такое подскажите плиз

Кирилл Faust

это читы, наверное

Sofia Kulnichenko

чит на урон и может быть дальность удара ножом.

На
Наталья

эта атмин расфликаитса

Анастасия Ускова

Это хоттабыч играет!

Анна Студеникина

Я на своем веку геймера, столько таких чудес видел. Все писать в принтере чернила кончатся. Читы - это вопрос самоуважения. Читики ищут не проект а читы к нему, и играют только когда им уже добрый дядя чит написал. Обычно к закату проекта, или проекты типа контра, это сплошной чит. Так задумано, сама архитектура и тип передачи данных толкает людей к написанию читов и ботов. А самое смешное что там и писать не нужно, просто юзай баги, коих немерено, и ты король. Короче в стрелялки пытаться играть по правилам, это мазохизм, ни кто в них так не играет :)))