Евгений Бехтерев

заболел кот ...(вн) ?

Вчера у кота с вечера и всю ночь была рвота. утром ездили к врачу, сделали 4 укола рвота прошла. теперь он целый день спит. Отказывается от еды и питья. нормально ли это как для его состояния?

Маргарита Романова

ДА. нормально. Больное животное всегда отказывается от еды. как, впрочем и человек.

Иван Александров

нормально ожидать от кошки, получившей дозу чего-то необычного для неё- не свойственного ей поведения. хотя у врача надо, конечно, такие вещи спрашивать. берите номер в следующий раз. и лучше зайти к нему с вопросом и сделать этот следующий раз как можно скорее. это будет бесплатно.

хотя, вам лучше подождать ещё немного. это не симптом, это больше похоже на реакцию от лечения и отходняк от болезни

Ан
Андрей

позвоните врачу

Mint Wind

Наверно отходит от этого. У нас когда кошка болела всё время лежала, потом очухалась

Di
Dina

Да нормально, животные когда больны лечат себя сном и голодом. Хотя все же водичку чистую ему наливайте, может и попьет.

Серёга Ашихин

Пока нормально, а завтра проконсультируйтесь с врачом.