Любовь Козлова

не могу найти драйвера для web камеры trek 310 windows 7 помогите найти драва

Екатерина Васина

разработчики, точнее с представительство в Росии, ответили:

Ответ: К сожалению пока не вышло обновление драйверов под Windows 7, как только драйвера появятся они будут выложены на сайтах genius.ru и geniusnet.com, драйвера пишутся не нашими разработчиками, а в головном офисе на Тайване поэтому говорить о сроках сложн