Андрей Репин

Как обустроить клетку морской свинке?)

Жду морскою свинку, тут решила классно обустроить ей клетку. Можете прислать идеи, желательно с фото. Зарание спасибо! 🙂

Ма
Манюня

Главное, чтобы клетка была большая, и домик

Ольга Серебряникова

Морской свинке нужен домик с плоской крышей, потому что ей очень захочется на эту крышу залезать. В домике будет прятаться. Нужно колесо. Наш очень любит лазать по подушкам на диване.