Марина Першина

я поставила узор на самсунг спика и совсем забыла его. потратила все попытки. что делать? как разблокировать телефон????

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

сброс к заводским настройкам поможет. Подробности в инструкции к телефону.

Перевод телефона в режим Android system recovery:
- На выключенном телефоне нажать и удерживать кнопки Call, VolumeDown, End Call и Power до появления на экране меню:
- reboot system now (перезагрузка системы)
- apply sdcard:update.zip (прошивка, обновление системы с SD карты файлом update.zip )
- wipe data/factory reset (очистка и сброс аппарата до заводских настроек) Внимание! все данные удаляются
- wipe cache partition (форматирование раздела cache) Внимание! все данные удаляются