Борис Пустоветов

Какую систему мне лучше поставить на комп?

У меня AMD Athlon II P340 Dual-Core Processor 789 Мгц (иногда почемуто 1.5 Ггц показывает)
ATI Mobility Radeon HD 5470 512 мб оперативка 2 Гб . Я не знаю XP или 7ку ставить.... многие говорят 7 но я не знаю нормально ли на ней игры пойдут.. . и потянет ли её мой комп ведь 7 сьедает много памяти вроде

Лилит Мовсесян

С таким процом - однозначно ХРюшку.. .Simplix Edition...
А так же TuneUp Utilities...

Мой стол - красноречиво говорит о захламлённости моего бука:
Увеличить
И из этого состоит весь мой бук, однако система уже как год не хочет умирать, упрямая однако :))

Говносемёра сам по себе тут - сплошной не жизнеспособный вирус...

Святослав Чарыев

Для игр по-любому ставь XP, потому что на семерке игры пойдут намного хуже, нежели первое

Вадик Королев

винду в тентуре)) ) 7 х32 в спирале)))

Ольга

Ставь Win 7, нормально все будет.
Здесь критичен только объем ОЗУ, 2ГБ для Windows 7 достаточно.
Только не X64 - обычную 32-битную ставь.

Антон Взоров

win 7 home premium ставь - пойдёт без проблем, что касается игр . то смени карту на 7770 и будет более-менее .

Ольга Баранова

Игры? Ноутбук не предназначен для игр !

=============================================

Можно ставить две . при старте будет выбор что запускать .

На С- ХР

на D - Win 7

Марина Михалькова

Ставь спокойно семерку, у меня ситемник тоже с двумя гигами на ней летает. А НА ХП вис каждые 5 минут. .

Любовь Красавцева

Ставь Win 7 и не морочь себе голову.

Владимир Ермолаев

Sewen ещё сыровата. Свежеустановленная потребляет 500 мб оперативки. Встанет на твой комп нормально. Но мне не понравилась. Снёс её через 3 месяца, хотя и лицензия.