Де
Денис

возможно попасть в вдв с сколиозом или с excavatum

Be
Bella

не возможно так как у вас не будет категория "А" с такой болезнью, а в ВДВ набирают только с категорией "А" еще вопросы?

Байрам

если там первая степень еле-еле что ты его не чувствуешь и невооруженным глазом не видно и физ подготовка заебись то вохзможно а если нет туда только здоровых и крепких берут!! ! дрыщей сачков торчков не берут!!!!

Лена

Если про скалиоз на лице не написано, то можно! Ток никто гарантии не даст. Т. к. род войск в котором вы будете служить завиист от случая а не от военкомата. Он собрает живность на распределительсном пункте, куда подьезжают покупатели. Кто тебя купит, у того и будешь служить. Шанс попасть в ВДВ даже без сколиоза 50х50.

Наталия Бейльман

В ВДВ призывают только с категорией А, так что шансов у вас нет.

Рустамбек Турсунов

А какая у вас степень сколиоза? Скорее всего нет.

Елена Мусик

Нет. Увы, но в ВДВ Вам не попасть.

Lemand

нет.... должна быть категория годности А1...