Евгений

Нашли на даче в кусте клубники коричневое лохматое яйцо или кокон около 3 см длиной. Чье оно? Насекомое? Змея?

Святослав Чарыев

Кокон паука каково-то.

Алексей Валиулин

а ты его в инкубаторе выходи, как вылупится и на тебя прыгнет, сразу увидишь что оно такое О_о

Виктория Ч

ну на птичье яйцо оно точно не похоже! его яйцом то трудно назвать, на кокон тоже не похоже, короче просто выкиньте его и всё будет норм=)

Елена Мишина

МОЖЕТ ЭТО КОКОС?;)

Оксаночка Шоколадка

я бы подумал что это семечко какого-то растения. но это не яйцо - может куколка бабочки

Татьяна Жбанова

это кокон паука