Александр Дудин

когда наши соседи узнали что у нас щенок немецкой овчарки они испугались, почему?!

Олег Гаас

конечно испугались. это опасность. риск.
я думаю у вас не участок с 10 сотками чтобы такую собаку держать.
а в городе таких собак надо вообще запретить держать.

Светлана Изотова

наверное не уверены в ваших кинологических навыках...

Мария

вот у них бы спросили-чего они такие пугливые! а мы в их голове не ночевали.

Станислав Батвиловский

По дурости, вероятно. Либо вы внушаете им опасения в качестве собаковладельцев

Юлия Постникова

Перепуганные потому что!

На
Наталья

может они просто больших собак не любят... или думают, что он будет гавкать и кидатся на всех....

Светлана Мариськина

потому что вырастет и будет большой собакой вдруг соседей загрызёт...

Se
Sergey

наши вообще еще не знают, что у нас щенок амстаффа))))))))))))) реакция думаю будет бурная.... они лабрадоршу то шугаются.

Александр

Сам не знаю... у нас вообще была сучка ротвейлера хех...

Алексей Федосов

как же они теперь вас ограбят!!!! а так молодцы что овчарку завели и срат* на них собака ваша, а не их и она в вашей квартире живет, а не в их, и не в подъезде так что пускай молчат в тряпочку

Вероничка Я

зная какие вы соседи, и зная что собаки перенимают характер хозяев.. . они подумали что лучше вообще теперь съехать от вас))