Ек
Екатерина

Можно ли дрессировать собаку в возрасте 7 лет порода американский бульдог

Сергей Концедалов

Дрессировать можно всегда, вопрос в сложности...

Светлана Бородулина

никогда не поздно собака учится на протяжении всей жизни....

Ангелина Шведчикова

Можно.. но каков будет результат? Это вопрос

Надежда Катунина

не важно какая порода главное что они с малого возраста учатся

Татьяна Небера

Конечно можно. Я со своим практически все цирковые команды выучила в возрасте 6-ти лет.

Vip

Приглашаем вас в современный семейный центр воспитания собак!
На наших занятиях вы сможете в комфортной обстановке воспитать ту собаку, с которой будет удобно вам и всем членам вашей семьи
Мы работаем с собаками любых пород и возрастов.
В работе используются современные методики, основанные на естественном поведении собак и разработанные при участии кинологов, этологов, психологов и ветеринарных врачей.
Наши курсы включают в себя оптимальное сочетание теории и практики.
Мы работаем с проблемами поведения разного уровня сложности.
Вы сможете достичь ощутимого результата за короткое время.
Занятия проходят в зале и на улице.
Курсы можно посещать всей семьёй.

Контактный телефон: +7 (812) 952-07-59 ежедневно с 10 до 22 часов.
Адрес школы: Санкт-Петербург, 2-й Муринский проспект, дом 3, корпус 2.
Электронная почта: familydog.ru@gmail.com
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Форум: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]