Ан
Андрей

Здравствуйте. Обращаюсь к тем, кто живет в Воронеже! Срочно! Нужен корм для стареющих кошек Hills Mature Adult 7+

Обращаюсь к тем, кто живет в Воронеже Срочно Нужен корм для стареющих кошек Hills Mature Adult 7+ Active Longevity Chicken 10 кг. Кто-нибудь может подсказать оптовые базы, занимающиеся продажей кормов для животных, интернет-магазины или может у кого-то есть поставщики этого корма из Европы. Помогите, пожалуйста В магазинах кормят завтраками и заворачивают немыслимые цены за этот корм Котику осталось его на меньше месяца!

Timur Chik

Я из воронежа.... скинул телефон на мыло. .