Андрей Папук

люди помогите мне. проблемы с котёнком

Котёнок родился 6 дней назат. Сегодня я вышла на улицу а кошка вынесла на улицу котёнка. он много мявкает но спит нормально. У кошки молоко не пьёт. 5 днй пил молоко а сегодня не пьёт. помогите. я незнаю что делать. мы давали ему обычное молоко. он опил и заснул. что делать

Наталия Губанова

ВЫ ЧТО? КОРОВЬЕ МОЛОКО КОТЕНКУ?
Не хочу заранее расстраивать, но может быть рвота, понос и летальный исход.
Если заснул, вроде бы, может быть не так страшно.
Больше коровьего молока не давайте ни в коем случае!
Поищите специальные смеси для котят. В зоомагазинах и клинике. Можно немножко поделать массаж животика по часовой стрелке. Просто гладить круговыми движениями.