Татьяна Власенкова

Хочу поехать с семьей на море - покупаться! Подскажите куда можно ехать в конце декабря?

Антон

.страны Юго-восточной Азии ждут Вас - Таиланд, Камбоджа, Вьетнам

Олег Землянский

Сочи Некоторые и в декабре купаются Вода бывает 16 градусов !!

Ирина Щербина

В Египет и Таиланд

Константин Кирюшкин

В юго-восточную Азию

Сергей

в конце декабря только в Экватор)))))))))))))))) в др местах прохладно

Константин

Dominikana, Tailand

Dovlet Esenov

Уже все места на конец дек. забиты, я смотрела.

Андрей Буробин

Куба, Доминикана, Тайланд

Trend Stayler

Египет, Таиланд, Вьетнам, в Израиле (Натания) 17-19 температура воздуха и воды такая же в это время. Кому то прохладно, кому то нормально

Наталья Суворова

Я думаю в Таиланд! Там в декабре классно! Тепло, можно покупаться.