Александр Фокин

Паук поселился над рабочим столом прямо над компьютером, к чему это ?

Сплел паутину и уселся в середине . Самое примечательное что за день до этого я скачивал и смотрел все серии Человека Паука . Потом утром ушел его не было, а когда пришел он тут как тут !

Это намек на то что пора самому становиться человеком пауком, или лучше за шваброй и веникиком ? )

Юл
Юлия

это агитация в пользу доктора веба

Сергей

Ну не убираться же. Развёл тут трагедию))

Светлана Старостина

))))))) - паутина - признак неподвижности - помохайте хоть рукой, чтобы он понял, что в комнате все таки кто-то есть... видимо здорово интернет заворожил вас - шучу...

Valera Storogenko

У вас свои сети а у него - свои. Эти сети не пересекаются.
Он сам уйдёт.
А если вам не лень, попробуйте класть ему в сеть живых мух.
Результат всем понравится. Паук быстро толстеет.
Сам так делал.

Ирина Семочкина

за шваброй и веником))))))

Олеся Васильченко

это намек на то что пора б делать уборку)

Чугай

к тому что человек паук возвращаеться

Ан
Анюта

Будет тебя пугать по ночам: )))))

Нася С

Займите выжидательную позицию

Таня Винокурова

У меня на кухне живет. Назвала Фантом, мух ему ловлю-паутина в углу, туда мухи не летают.

Сергей Кошелев

У меня тоже живет у компа... иногда встречаемся... .
и не маленький 1 см.... мух то нет (москитки на окнах)
мух чтоли ему ловить?