Ольга Маренкова

Стоит ли Новый Год праздновать в Греции или лучше проехаться по Золотому Кольцу с семьей?

Ирина Родкина

мне кажется по Золотому кольцу. В Греции не два-не полтора будет. . .снега нет, . жары нет, мороза тоже нет. Будет погода как у нас поздней осенью. На фига? Уж лучше у нас. Мы как-то в Костроме Новый Год встречали, жили в отеле снегурочка, очень понравилось. Или в Финляндию езжайте, в Рованиеми, там Вам и Санта Клаус будет и олени и собаками

Евгений Апенин

Не, в греции новый год не интересен. Они пышнее Рождество отмечают.

Андрей **********

Езжайте в Словакию

Александр Анисенков

Да уж лучше в Греции. Я этом году на новогодние праздники поеду в Венгрию.