Ev
Evgeshabright

на счёт скайпа. Из турции со скайпа набрать мобильный номер мтс. Дополнительный код нужен?

Аня Юрченко

нет, не нужно! но имейте ввиду, что за границей все номера, кому вы звоните в Россию, должны начинаться на +7, а не на 8, иначе не дозвонитесь.

Ир
Ирина

Вроде в Турции скайп не работает, был в Стамбуле, не давало залогиниться

Татьяна Максимова

нет. +79ХХХХХХХХХХ

അF
അ Fail അ

нужно набирать номер в международном формате, то есть +7 916 000 00 00